Если у тебя проблемы с платежом за членство, обращайся на platby@pod.cvut.cz.

Официальный контакт

Kolejní klub Pod-O-Lee
Na Lysině 772/12
147 00 Praha 4 – Podolí
IČO: 67981224
DIČ: CZ67981224
predstavenstvo@pod.cvut.cz

Lukáš Novotný
Председатель
Комната: C307
lu.novotny@pod.cvut.cz

Michaela Javanská
Заместитель председателя
Комната: C510
m.javanska@pod.cvut.cz

Администратор услуг

Администраторы сети

Jan Picka
Системний администратор
Комната: B310b
j.picka@pod.cvut.cz

---

Karel Čtvrtečka
Администратор сети
Комната: F506
k.ctvrtecka@pod.cvut.cz

Jiří Pospíšilík
Заместитель администратора сети
Комната: F511
j.pospisilik@pod.cvut.cz

Проекты

Ondřej Cakl
Администратор проектов
Комната: D302
o.cakl@pod.cvut.cz

Kateřina Štouračová
Заместитель администратора проектов
Комната: F507
k.stouracova@pod.cvut.cz

Pod-O-Gym

Matěj Bohůněk
Администратор Pod-O-Gym
Комната: C305
matej.bohunek@pod.cvut.cz

Музыкальная студия

Jiří Novotný
Администратор музыкальной студии
Комната: A104b
jiri.novotny@pod.cvut.cz

Lukáš Pavljuk
Заместитель администратора музыкальной студии
Комната: A104b
l.pavljuk@pod.cvut.cz

Блок A

Lukáš Pavljuk
Администратор блока A
Комната: A104b
l.pavljuk@pod.cvut.cz

Matúš Priščák
Заместитель администратора блока A
Комната: A204a
m.priscak@pod.cvut.cz

admins-a@pod.cvut.cz

Подключатели интернета

Filip Geletka, A502a, f.geletka@pod.cvut.cz
Jan Kučera, A004a, jan.kucera@pod.cvut.cz
Stanislav Škoda, A204a, s.skoda@pod.cvut.cz

Блок B

Pavel Píchal
Администратор блока B
Комната: B502a
p.pichal@pod.cvut.cz

Kryštof Šimána
Заместитель администратора блока B
Комната: B010a
k.simana@pod.cvut.cz

admins-b@pod.cvut.cz

Подключатели интернета

Nikolay Tsoy, B405b, n.tsoy@pod.cvut.cz
Jan Martinásek, B109b, j.martinasek@pod.cvut.cz
Luboš Jánský, B401a, l.jansky@pod.cvut.cz

Блок C

Vítek Zapletal
Администратор блока C
Комната: C504
v.zapletal@pod.cvut.cz

Michaela Javanská
Заместитель администратора блока C
Комната: C510
m.javanska@pod.cvut.cz

admins-c@pod.cvut.cz

Подключатели интернета

Tomáš Seszták, C510, t.sesztak@pod.cvut.cz
Eliška Blahová, C202, e.blahova@pod.cvut.cz
Branislav Belko, C316, b.belko@pod.cvut.cz

Блок D

Mário Alexy
Администратор блока D
Комната: D203
m.alexy@pod.cvut.cz

David Puchoň
Заместитель администратора блока D
Комната: D302
d.puchon@pod.cvut.cz

admins-d@pod.cvut.cz

Подключатели интернета

Maximilian Molnár, D407, maximilian.molnar@pod.cvut.cz
Adam Hocman, B504a, a.hocman@pod.cvut.cz

Блок E

Jan Vlk
Администратор блока E
Комната: E301
j.vlk@pod.cvut.cz

Jan Čeřovský
Заместитель администратора блока E
Комната: E206
j.cerovsky@pod.cvut.cz

admins-e@pod.cvut.cz

Подключатели интернета

Václav Kalina, F219, v.kalina@pod.cvut.cz
Milan Welser, F219, m.welser@pod.cvut.cz

Блок F

Štěpán Tichý
Администратор блока F
Комната: F320
s.tichy@pod.cvut.cz

Katarína Gedrová
Заместитель администратора блока F
Комната: F501
k.gedrova@pod.cvut.cz

admins-f@pod.cvut.cz

Подключатели интернета

Patrik Vodila, F501, p.vodila@pod.cvut.cz
Matěj Rzehulka, F401, m.rzehulka@pod.cvut.cz
Jan Ošťádal, F302, j.ostadal@pod.cvut.cz

Председательская

Denisa Svobodová
Администратор принтера
Комната: F301
d.svobodova@pod.cvut.cz

David Kovanda
Заместитель администратора принтера
Комната: F505
d.kovanda@pod.cvut.cz

David Puchoň
Администратор Pod-O-Lab
Комната: D302
d.puchon@pod.cvut.cz

Pavel Píchal
Заместитель администратора Pod-O-Lab
Комната: B502a
p.pichal@pod.cvut.cz

Ondřej Barda
Администратор хранения велосипедов
Комната: B502b
o.barda@pod.cvut.cz

Štěpán Tichý
Администратор компьютерного класса
Комната: F320
s.tichy@pod.cvut.cz

Nela Klimešová
HR manager
Комната: C519
n.klimesova@pod.cvut.cz

Группка общежития

Vojtěch Halamka
Ведущий группкы общежития
Комната: C511
v.halamka@pod.cvut.cz